Центр дополнительного образования
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04

 

Итоги

Итоги конкурса

«МЫ ВМЕСТЕ»

Ежегодно, с 2008 года наш Центр проводит конкурс «Мы вместе». Его основная задача вовлечь в активную жизнь общества детей с ограниченными возможностями развития, предоставление им равных возможностей в проявлении своих творческих и интеллектуальных способностей.

С каждым годом активность участия ребят в конкурсе растёт. На конкурс присылают оригинальные работы, отличающиеся художественно-эстетической красотой, яркостью красок, необычным сюжетом и своим, не с чем несравнимым, восприятием окружающего мира.

По завершению конкурса жюри определило победителей, а также у любого желающего была возможность просмотреть и оценить конкурсные работы в интернете, что позволило провести зрительское голосование.

Номинация «Фотография»

Итоги

Итоги конкурса

«МЫ ВМЕСТЕ»

Ежегодно, с 2008 года наш Центр проводит конкурс «Мы вместе». Его основная задача вовлечь в активную жизнь общества детей с ограниченными возможностями развития, предоставление им равных возможностей в проявлении своих творческих и интеллектуальных способностей.

С каждым годом активность участия ребят в конкурсе растёт. На конкурс присылают оригинальные работы, отличающиеся художественно-эстетической красотой, яркостью красок, необычным сюжетом и своим, не с чем несравнимым, восприятием окружающего мира.

По завершению конкурса жюри определило победителей, а также у любого желающего была возможность просмотреть и оценить конкурсные работы в интернете, что позволило провести зрительское голосование.

Номинация «Фотография»



































I МЕСТО

Кузьмин Илья

Смирнова Юлия

г.Москва, ЮЗАО,

ЦВР «Ясенево»

Кемеровская область,

г. Мариинск,

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

 

II МЕСТО

Агейкина Анна

Школина Дарья

г.Москва, ЮЗАО,

ГОУ СОШ № 1368

Алтайский край, Крутихинский р-н, с.Крутиха,

МОУ Крутихинская СОШ

 

III МЕСТО

Степанова Светлана

Буторова Настя

Москва, ЮЗАО,

ГОУ СОШ № 5

Алтайский край, Крутихинский р-н, с.Крутиха,

МОУ Крутихинская СОШ

 

 

Номинация «Рисунок»






























I МЕСТО

Нусина Виктория

Шергина Маргарита

Москва, ЮЗАО,

пос. Новодрожжино,

ГОУ ЦО 1456

Кемеровская область,

г. Мариинск,

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

             II МЕСТО

Махнева Кристина

 

Кемеровская область,

г. Мариинск

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

            III МЕСТО

Соболева Александра

Клепцова Елена

ЮЗАО, Москва

ГОУ СОШ № 2008

Кемеровская область,

г. Мариинск,

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

 

 

Номинация «Компьютерный коллаж» 

 

Петухов Всеволод,

г.Москва, ЮЗАО, ГОУ СОШ № 1995

 

 

Номинация «Литературное произведение»

 








                  

I МЕСТО

Лямина Анастасия,

Москва, ЮЗАО,

ГОУ СОШ № 1106

«Мой уголок»

Скачать файл (26,5 Kb)

II МЕСТО

Неволина Юлия,

Алтайский край, Крутихинский район, с.Крутиха,

МОУ Крутихинская СОШ

«Вместе с учителем»

Скачать файл (37 Kb)

II МЕСТО

Филимоненкова Олеся 

Алтайский край, г.Камень-на-Оби

Скачать файл (20,5 Kb)

III МЕСТО

Смирнова Надежда,

Москва, ЮЗАО,

ЦО № 1883 «Бутово»

Басня «Кот»

Скачать файл (21,5 Kb) 

  

Итоги зрительского голосования

 

Номинация «Фотография» — Гулидова Ольга

 Воронежская область, МОУ БСОШ №1(187 баллов)

Номинация «Рисунок» — Карасева Юлия «Ангелы с нами»

с. Крутиха, МОУ Крутихинская СОШ (196 баллов) 

 

 

 

Номинация «Компьютерный коллаж»— Фесенко Наталья

г. Самара, МОУ СОШ №155 (367 баллов)

 

 

 

Номинация «Литературное произведение»- Петросян Виктория

Москва, ЮЗАО ГОУ СОШ № 1995 (435 баллов)

Скачать файл (27,5 Kb)



































I МЕСТО

Кузьмин Илья

Смирнова Юлия

г.Москва, ЮЗАО,

ЦВР «Ясенево»

Кемеровская область,

г. Мариинск,

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

 

II МЕСТО

Агейкина Анна

Школина Дарья

г.Москва, ЮЗАО,

ГОУ СОШ № 1368

Алтайский край, Крутихинский р-н, с.Крутиха,

МОУ Крутихинская СОШ

 

III МЕСТО

Степанова Светлана

Буторова Настя

Москва, ЮЗАО,

ГОУ СОШ № 5

Алтайский край, Крутихинский р-н, с.Крутиха,

МОУ Крутихинская СОШ

 

 

Номинация «Рисунок»






























I МЕСТО

Нусина Виктория

Шергина Маргарита

Москва, ЮЗАО,

пос. Новодрожжино,

ГОУ ЦО 1456

Кемеровская область,

г. Мариинск,

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

             II МЕСТО

Махнева Кристина

 

Кемеровская область,

г. Мариинск

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

            III МЕСТО

Соболева Александра

Клепцова Елена

ЮЗАО, Москва

ГОУ СОШ № 2008

Кемеровская область,

г. Мариинск,

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

 

 

Номинация «Компьютерный коллаж» 

 

Петухов Всеволод,

г.Москва, ЮЗАО, ГОУ СОШ № 1995

 

 

Номинация «Литературное произведение»

 








                  

I МЕСТО

Лямина Анастасия,

Москва, ЮЗАО,

ГОУ СОШ № 1106

«Мой уголок»

Скачать файл (26,5 Kb)

II МЕСТО

Неволина Юлия,

Алтайский край, Крутихинский район, с.Крутиха,

МОУ Крутихинская СОШ

«Вместе с учителем»

Скачать файл (37 Kb)

II МЕСТО

Филимоненкова Олеся 

Алтайский край, г.Камень-на-Оби

Скачать файл (20,5 Kb)

III МЕСТО

Смирнова Надежда,

Москва, ЮЗАО,

ЦО № 1883 «Бутово»

Басня «Кот»

Скачать файл (21,5 Kb) 

  

Итоги зрительского голосования

 

Номинация «Фотография» — Гулидова Ольга

 Воронежская область, МОУ БСОШ №1(187 баллов)

Номинация «Рисунок» — Карасева Юлия «Ангелы с нами»

с. Крутиха, МОУ Крутихинская СОШ (196 баллов) 

 

 

 

Номинация «Компьютерный коллаж»— Фесенко Наталья

г. Самара, МОУ СОШ №155 (367 баллов)

 

 

 

Номинация «Литературное произведение»- Петросян Виктория

Москва, ЮЗАО ГОУ СОШ № 1995 (435 баллов)

Скачать файл (27,5 Kb)