Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04

Итоги конкурса


















































































Номинация «Анимация»

Место

Участник

Название работы

Образовательное учреждение

ФИО руководителя

1 место

Сидоров Игорь, Старостин Александр, Орудин Даниил

«Старая Москва»

Кадетская школа-интернат № 69

Максудов Сергей Шавкатович

2 место

Окунь Арина

«Как стать суперменом»

ГБОУ СОШ № 1205

Артюшина Софья Васильевна,

Баратаева Елена Михайловна

3 место

Тюшнякова Лиза

«Лист»

ГБОУ СОШ № 520

Данилов Юрий Львович

Номинация «Видеопрезентация»

1 место

Смирнов Олег

«Москва. И это все о ней…»

НОУ школа «Ника»

Пивова Светлана Александровна

2 место

Софьин Дмитрий

«Прогулка по Пречистенке»

ГБОУ ЦДОД «Дистантное обучение»

Бударин Сергей Александрович

3 место

Дейникова Эльмира

«Вот такая она- моя Москва»

ГБОУ СОШ № 568

Дейникова Ольга Викторовна

Номинация «Фотография с цитатой»

1 место

Хамзина Юлия

«Не признаете вы мое родство,
А я ваш брат, я человек…»

ГБОУ ЦДОД «Дистантное обучение»

Соболева Наталья Сергеевна

2 место

Хлебников Антон

«Блаженно ты, былое время»

ГБОУ ЦО «Самбо-70»

Волкова Галина Викторовна

3 место

Мельцис Екатерина

«Одинокий и заброшенный,
Я по городу брожу .
Вечер, снегом запорошенный,
За собою я вожу .»

 

ГБОУ ЦДОД «Дистантное обучение»

Соболева Наталья Сергеевна

Номинация «Сайт»

1 место

Праведникова Александра

 

МБОУ СОШ № 3

Шпехт Алексей Юрьевич

 

2 место

Сорокин Михаил

«Москва мне дарит вдохновение»

ГБОУ СОШ 693

Шалунова А. И.

Итоги конкурса


















































































Номинация «Анимация»

Место

Участник

Название работы

Образовательное учреждение

ФИО руководителя

1 место

Сидоров Игорь, Старостин Александр, Орудин Даниил

«Старая Москва»

Кадетская школа-интернат № 69

Максудов Сергей Шавкатович

2 место

Окунь Арина

«Как стать суперменом»

ГБОУ СОШ № 1205

Артюшина Софья Васильевна,

Баратаева Елена Михайловна

3 место

Тюшнякова Лиза

«Лист»

ГБОУ СОШ № 520

Данилов Юрий Львович

Номинация «Видеопрезентация»

1 место

Смирнов Олег

«Москва. И это все о ней…»

НОУ школа «Ника»

Пивова Светлана Александровна

2 место

Софьин Дмитрий

«Прогулка по Пречистенке»

ГБОУ ЦДОД «Дистантное обучение»

Бударин Сергей Александрович

3 место

Дейникова Эльмира

«Вот такая она- моя Москва»

ГБОУ СОШ № 568

Дейникова Ольга Викторовна

Номинация «Фотография с цитатой»

1 место

Хамзина Юлия

«Не признаете вы мое родство,
А я ваш брат, я человек…»

ГБОУ ЦДОД «Дистантное обучение»

Соболева Наталья Сергеевна

2 место

Хлебников Антон

«Блаженно ты, былое время»

ГБОУ ЦО «Самбо-70»

Волкова Галина Викторовна

3 место

Мельцис Екатерина

«Одинокий и заброшенный,
Я по городу брожу .
Вечер, снегом запорошенный,
За собою я вожу .»

 

ГБОУ ЦДОД «Дистантное обучение»

Соболева Наталья Сергеевна

Номинация «Сайт»

1 место

Праведникова Александра

 

МБОУ СОШ № 3

Шпехт Алексей Юрьевич

 

2 место

Сорокин Михаил

«Москва мне дарит вдохновение»

ГБОУ СОШ 693

Шалунова А. И.