Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04

Итоги конкурса

Победители:
 
Номинация "Мир за стеклом"
I место — Леонтьев Д.
ГБОУ СОШ №1980
 
II место — Громов М.
ГБОУ СОШ №1507
 
III место — Коллективная работа
КМБ №4 
 
III место- Стоценко С.
ГБОУ СОШ №535
 
 
Номинация "Поделка"
I место — Красновская, Лазорева
ГБОУ СОШ №2046
 
I место-Губашкина А.
ГБОУ СОШ №2047
 
II место — Зорина А.
ГБОУ гимназия №1507
 
II место — Минаева С.
ГБОУ СОШ №1507
 
II место — Кораблёва В.
ГБОУ СОШ №1174
 
II место — Сабирьянова Д.
ГБОУ СОШ №1368
 
III место — Галкина В.
 ГБОУ СОШ №9 
 
III место — Куликова Д.
ГБОУ СОШ № 1970
  
 
Номинация "Чудо-зверь"
I место — Попков Д.
ГБОУ СОШ № 863
 
II место — Рябинина О., Шканаткина И
ГБОУ СОШ №2046
 
II место — Натурин В., Губарев Д.
КНБ №4
 
III место — Шамшетдинов Т.
ГБОУ СОШ №1970
 
Номинация "Эко-плакат"
I место — Федотов, Милованов, Романов, Горбуз
ГБОУ СОШ № 118
 
II место — Шалонько А., Стрекалова Т.
ГБОУ СОШ №1264
 
III место — Дмитриев, Ларионов, Бекотина, Гореева
ГБОУ СОШ № 118 

Итоги конкурса

Победители:
 
Номинация "Мир за стеклом"
I место — Леонтьев Д.
ГБОУ СОШ №1980
 
II место — Громов М.
ГБОУ СОШ №1507
 
III место — Коллективная работа
КМБ №4 
 
III место- Стоценко С.
ГБОУ СОШ №535
 
 
Номинация "Поделка"
I место — Красновская, Лазорева
ГБОУ СОШ №2046
 
I место-Губашкина А.
ГБОУ СОШ №2047
 
II место — Зорина А.
ГБОУ гимназия №1507
 
II место — Минаева С.
ГБОУ СОШ №1507
 
II место — Кораблёва В.
ГБОУ СОШ №1174
 
II место — Сабирьянова Д.
ГБОУ СОШ №1368
 
III место — Галкина В.
 ГБОУ СОШ №9 
 
III место — Куликова Д.
ГБОУ СОШ № 1970
  
 
Номинация "Чудо-зверь"
I место — Попков Д.
ГБОУ СОШ № 863
 
II место — Рябинина О., Шканаткина И
ГБОУ СОШ №2046
 
II место — Натурин В., Губарев Д.
КНБ №4
 
III место — Шамшетдинов Т.
ГБОУ СОШ №1970
 
Номинация "Эко-плакат"
I место — Федотов, Милованов, Романов, Горбуз
ГБОУ СОШ № 118
 
II место — Шалонько А., Стрекалова Т.
ГБОУ СОШ №1264
 
III место — Дмитриев, Ларионов, Бекотина, Гореева
ГБОУ СОШ № 118