Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04

Итоги

Поздравляем победителей

и всех участников конкурса

«ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА»

(будущее без наркотиков)

 

Номинация «Презентация»

 

 

1 место – Кашурников (школа №1106)

Приз – цифровой фотоаппарат

2 место – Муштаков Илья и Матусевич Ольга (школа №1103 & МУК-22 «Ясенево»)

Приз – сканер

3 место – Дадаева Зарема и Гусева Полина (школа №1681)

Приз – интернет-камера

 

Номинация «Анимация»

1 место – Травников Артем и Травникова Вероника (школа №2006)

Приз – графический планшет

Номинация «Web – сайт»

1 место – Гудзь Алексей  (Студия Web-дизайна «Studio-48», школа №48)

Приз – многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир.)

Номинация «Фотография»

1место – Полотнюк Александр (школа №1106)

2 место – Распутин Сергей  ЦДО «Дистантное обучение»

3 место – Усачев Павел  (школа №1825)

Победители в данной номинации получили удивительно-красочные книги-альбомы по фотографии

Номинация «Видео ролик»

1 место – Шишорин Александр и Куликов Иван (Центр образования №170 & МУК- 21)

Приз – сканер

2 место – Караваева Ирина (гимназия №1507)

Приз – накопитель USB flash 1ГБ

3 место – Трубникова Елена, Старых Анна, Липина Светлана, Малюк Мария, Горковенко Екатерина, Матвеев Константин, Тихомиров Юрий (школа № 51)

Приз — интернет-камера

 

ГРАН-ПРИ  

и видеокамеру получил

Социальный приют для детей и подростков «Зюзино»

под руководством Сбитневой Г.Л.

Специальные призы

(MP3 – плеер)

от телекомпании «Юго-запад» получили:

 

Зернов Сергей (Номинация «Анимация»)

Рутковская Мария (Номинация «Фотография»)

Коровин Антон (Номинация «Видео ролик»)

Благодарим всех за участие в конкурсе и надеемся увидеть ваши фамилии в числе победителей в дальнейшем!!!!

Спасибо Председателю оргкомитета Конкурса, депутату Московской городской Думы Палееву Антону Рафаэльевичу за предоставленные призы.

 

Благодарим всех, кто оценивал работы участников – жюри Конкурса:

1. Иванова Галина Семеновна — Начальник Управления по физической культуре и спорту ЮЗАО

2. Орловский Алексей Павлович — Руководитель детской художественной галереи «Изопарк»

3. Никитина Светлана Сергеевна — Заведующая компьютерным залом ЦБС библиотека №95 ЮЗАО

4. Дрейзин Александр Анатольевич — координатор проекта «Нет алкоголизму и наркомании», заведующий отделением наркологического диспансера № 12

5. Филатова Александра Сергеевна- методист по информатике

Юго-Западного управления образования

6. Тимакова Варвара – журналист, Молодежный пресс-центр «Ясенево»

7. Бармина Анна Васильевна — Руководитель Клуба творческой молодежи района «Теплый Стан»

8. Алфутова Надежда Борисовна — директор ЦДО «Дистантное обучение»

9. Палеев Антон Рафаэльевич — депутат Московской городской Думы, Председатель Оргкомитета Конкурса

10. Прохорова Дарья Владимировна – Председатель жюри.

 

А также большое спасибо всем гостям, принявшим участие в церемонии награждения победителей Конкурса «Жизнь прекрасна»:

 

Картышову Александру Львовичу — заместителю префекта Юго-Западного округа г.Москвы; Солдатовой Татьяне Евгеньевне – ответственному секретарю окружной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; Пузанковой Галине Николаевненачальнику управления социальной защиты населения Юго-Западного округа г.Москвы; Еремину Андрею Геннадьевич у– советнику департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе; Марьясовой Юлии Александровнеруководителю исполкома партии «Единая Россия» по Юго-Западному округу г. Москвы; Белушенко Олегу Ивановичу – продюсеру телекомпании «Юго-Запад»; Колозян Анне — художнику, режиссеру, аниматору; Дрейзину Александру Анатольевичу – координатору проекта «Нет алкоголизму и наркомании», заведующему отделением наркологического диспансера № 12; Тимаковой Варваре – журналисту, Молодежный пресс-центр «Ясенево»; Алфутовой Надежде Борисовне – директору Центра дополнительного образования «Дистантное обучение»; Палееву Антону Рафаэльевичу – депутату Московской городской Думы, Председателю оргкомитета Конкурса «Жизнь прекрасна».

 

  

Удачи всем в новых проектах и начинаниях!!!

Жизнь прекрасна!!!

                                    Церемония награждения в фотографиях:

 

 

Итоги

Поздравляем победителей

и всех участников конкурса

«ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА»

(будущее без наркотиков)

 

Номинация «Презентация»

 

 

1 место – Кашурников (школа №1106)

Приз – цифровой фотоаппарат

2 место – Муштаков Илья и Матусевич Ольга (школа №1103 & МУК-22 «Ясенево»)

Приз – сканер

3 место – Дадаева Зарема и Гусева Полина (школа №1681)

Приз – интернет-камера

 

Номинация «Анимация»

1 место – Травников Артем и Травникова Вероника (школа №2006)

Приз – графический планшет

Номинация «Web – сайт»

1 место – Гудзь Алексей  (Студия Web-дизайна «Studio-48», школа №48)

Приз – многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир.)

Номинация «Фотография»

1место – Полотнюк Александр (школа №1106)

2 место – Распутин Сергей  ЦДО «Дистантное обучение»

3 место – Усачев Павел  (школа №1825)

Победители в данной номинации получили удивительно-красочные книги-альбомы по фотографии

Номинация «Видео ролик»

1 место – Шишорин Александр и Куликов Иван (Центр образования №170 & МУК- 21)

Приз – сканер

2 место – Караваева Ирина (гимназия №1507)

Приз – накопитель USB flash 1ГБ

3 место – Трубникова Елена, Старых Анна, Липина Светлана, Малюк Мария, Горковенко Екатерина, Матвеев Константин, Тихомиров Юрий (школа № 51)

Приз — интернет-камера

 

ГРАН-ПРИ  

и видеокамеру получил

Социальный приют для детей и подростков «Зюзино»

под руководством Сбитневой Г.Л.

Специальные призы

(MP3 – плеер)

от телекомпании «Юго-запад» получили:

 

Зернов Сергей (Номинация «Анимация»)

Рутковская Мария (Номинация «Фотография»)

Коровин Антон (Номинация «Видео ролик»)

Благодарим всех за участие в конкурсе и надеемся увидеть ваши фамилии в числе победителей в дальнейшем!!!!

Спасибо Председателю оргкомитета Конкурса, депутату Московской городской Думы Палееву Антону Рафаэльевичу за предоставленные призы.

 

Благодарим всех, кто оценивал работы участников – жюри Конкурса:

1. Иванова Галина Семеновна — Начальник Управления по физической культуре и спорту ЮЗАО

2. Орловский Алексей Павлович — Руководитель детской художественной галереи «Изопарк»

3. Никитина Светлана Сергеевна — Заведующая компьютерным залом ЦБС библиотека №95 ЮЗАО

4. Дрейзин Александр Анатольевич — координатор проекта «Нет алкоголизму и наркомании», заведующий отделением наркологического диспансера № 12

5. Филатова Александра Сергеевна- методист по информатике

Юго-Западного управления образования

6. Тимакова Варвара – журналист, Молодежный пресс-центр «Ясенево»

7. Бармина Анна Васильевна — Руководитель Клуба творческой молодежи района «Теплый Стан»

8. Алфутова Надежда Борисовна — директор ЦДО «Дистантное обучение»

9. Палеев Антон Рафаэльевич — депутат Московской городской Думы, Председатель Оргкомитета Конкурса

10. Прохорова Дарья Владимировна – Председатель жюри.

 

А также большое спасибо всем гостям, принявшим участие в церемонии награждения победителей Конкурса «Жизнь прекрасна»:

 

Картышову Александру Львовичу — заместителю префекта Юго-Западного округа г.Москвы; Солдатовой Татьяне Евгеньевне – ответственному секретарю окружной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; Пузанковой Галине Николаевненачальнику управления социальной защиты населения Юго-Западного округа г.Москвы; Еремину Андрею Геннадьевич у– советнику департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе; Марьясовой Юлии Александровнеруководителю исполкома партии «Единая Россия» по Юго-Западному округу г. Москвы; Белушенко Олегу Ивановичу – продюсеру телекомпании «Юго-Запад»; Колозян Анне — художнику, режиссеру, аниматору; Дрейзину Александру Анатольевичу – координатору проекта «Нет алкоголизму и наркомании», заведующему отделением наркологического диспансера № 12; Тимаковой Варваре – журналисту, Молодежный пресс-центр «Ясенево»; Алфутовой Надежде Борисовне – директору Центра дополнительного образования «Дистантное обучение»; Палееву Антону Рафаэльевичу – депутату Московской городской Думы, Председателю оргкомитета Конкурса «Жизнь прекрасна».

 

  

Удачи всем в новых проектах и начинаниях!!!

Жизнь прекрасна!!!

                                    Церемония награждения в фотографиях: