Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04

Итоги

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

ИТОГИ КОНКУРСА

19 марта 2009 года в Центре дополнительного образования «Дистантное обучение» состоялась третья ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Жизнь прекрасна».  

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация Видеоролик

 

1 место

Петрусева Вероника, Беликов Максим, Матвеев Евгений, Пантюхова Анна, Южин Яков (Детский центр культуры и спорта «Южное Измайлово»)

Приз — домашний кинотеатр

 

2 место

Кулькин Максим (ЦДО «Дистантное обучение»)

Приз — беспроводная клавиатура и мышь  

 

3 место

Черезов Денис, Чернышов Роман, Команда КВН «Мобильные оболтусы» (ГОУ СОШ № 862)

Приз — музыкальный центр

 

Номинация Фотография

1 место

Дроняев Олег (ГОУ СОШ № 26)

Приз — цифровой фотоаппарат 


2 место

Ибрагимова Элина, Лобань Ксения, Зайцевская Екатерина, Мельникова Виктория

(Пресс-Центр ГОУ СОШ № 26)

Приз — многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир)

 

3 место  
Козулин Данила (ГОУ СОШ № 693)

Приз — MP3-плеер

Номинация Сайт

1 место  
Левина Екатерина  (ЦО № 1071)

Приз — MP3-плеер

2 место 
Рассахан Никита, Савина Анастасия (
ЦДО «Дистантное обучение»)
Приз — переводчик
PROMT, флэш-память на 4 Гб, а также специальный приз от представителя Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков ЮЗАО — MP3-плеер

3 место  
Боголюбовы Светлана и Юлия, Зотова Ирина (ГОУ СОШ № 1693
Приз — акустическая система и 
web-камера

Номинация Презентация

1 место 
Бабинцева Василиса  (ГОУ СОШ № 125) 
Приз графический планшет

2 место 
Бутанов Тимур (ГОУ СОШ № 1978) 
Приз — беспроводная клавиатура и мышь  

3 место 
Ворожкина Людмила, Гурская Анастасия  (ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 898 имени генерала И.Д. Стаценко) 
Приз —
картридер и флэш-память на 4 Гб

Премией Гран-при   

отмечен проект Петрова Дениса (ГОУ СОШ № 779)

Приз — видеокамера

Специальные призы были вручены:

1.    Попову Владимиру (ГОУ СОШ № 1946)

2. Кадетской школе-интернату № 69 «Второй Московский Кадетский корпус» (МЧС)

3. Мотылькову Станиславу (ГОУ школа-интернат № 17)

4. Соколовой Алесе, Яковлевой Марии (ГОУ школа-интернат № 62)

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

  

    

  

  

  

  

   

   

   

     

 

 

Итоги

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

ИТОГИ КОНКУРСА

19 марта 2009 года в Центре дополнительного образования «Дистантное обучение» состоялась третья ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Жизнь прекрасна».  

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация Видеоролик

 

1 место

Петрусева Вероника, Беликов Максим, Матвеев Евгений, Пантюхова Анна, Южин Яков (Детский центр культуры и спорта «Южное Измайлово»)

Приз — домашний кинотеатр

 

2 место

Кулькин Максим (ЦДО «Дистантное обучение»)

Приз — беспроводная клавиатура и мышь  

 

3 место

Черезов Денис, Чернышов Роман, Команда КВН «Мобильные оболтусы» (ГОУ СОШ № 862)

Приз — музыкальный центр

 

Номинация Фотография

1 место

Дроняев Олег (ГОУ СОШ № 26)

Приз — цифровой фотоаппарат 


2 место

Ибрагимова Элина, Лобань Ксения, Зайцевская Екатерина, Мельникова Виктория

(Пресс-Центр ГОУ СОШ № 26)

Приз — многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир)

 

3 место  
Козулин Данила (ГОУ СОШ № 693)

Приз — MP3-плеер

Номинация Сайт

1 место  
Левина Екатерина  (ЦО № 1071)

Приз — MP3-плеер

2 место 
Рассахан Никита, Савина Анастасия (
ЦДО «Дистантное обучение»)
Приз — переводчик
PROMT, флэш-память на 4 Гб, а также специальный приз от представителя Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков ЮЗАО — MP3-плеер

3 место  
Боголюбовы Светлана и Юлия, Зотова Ирина (ГОУ СОШ № 1693
Приз — акустическая система и 
web-камера

Номинация Презентация

1 место 
Бабинцева Василиса  (ГОУ СОШ № 125) 
Приз графический планшет

2 место 
Бутанов Тимур (ГОУ СОШ № 1978) 
Приз — беспроводная клавиатура и мышь  

3 место 
Ворожкина Людмила, Гурская Анастасия  (ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 898 имени генерала И.Д. Стаценко) 
Приз —
картридер и флэш-память на 4 Гб

Премией Гран-при   

отмечен проект Петрова Дениса (ГОУ СОШ № 779)

Приз — видеокамера

Специальные призы были вручены:

1.    Попову Владимиру (ГОУ СОШ № 1946)

2. Кадетской школе-интернату № 69 «Второй Московский Кадетский корпус» (МЧС)

3. Мотылькову Станиславу (ГОУ школа-интернат № 17)

4. Соколовой Алесе, Яковлевой Марии (ГОУ школа-интернат № 62)

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ