Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04

Итоги

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

ИТОГИ КОНКУРСА

7 апреля 2011 года в Актовом зале Центра дополнительного образования детей «Дистантное обучение» состоялась четвертая церемония награждения победителей конкурса «Жизнь прекрасна». 

 

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

Премией Гран-при   

отмечен проект Каплатой Дарьи, Москва ГОУ СОШ № 125, работа «По дороге в небо»

       






















Номинация

1 место

2 место

3 место

Видеопрезентация

Тарасова Аня, Москва ГОУ СОШ № 125

Прокудин Александр, Москва ГОУ СОШ № 156

Бирюков Миша, Москва ГОУ ЦВР

Ташаев Ислам, Москва ГОУ СОШ № 861

Фотография

Хайретдинова Елена, Москва ГОУ ЦО № 1071

Барымская Виктория, Москва ГОУ СОШ № 53

Яковлев Данила, Москва ГОУ СОШ № 1995

 

Ключенко Максим, Москва ГОУ СОШ № 1995

Фильм

Никульцев Георгий, Москва ГОУ СОШ № 20

Гусаров Александр, Ершова Дарья, Колот Александр, Сырлыбаев Аскар, Москва ГОУ СОШ № 2014  

Шадриков Дмитрий, Москва ГОУ СОШ № 1355

Алпатов Илья, Москва ГОУ СОШ № 2049

Семыкин Владимир, Швыченкова Диана, Москва ГОУ ЦДО «Дистантное обучение»


Поздравляем победителей от всей души!!!

 

Номинация Фотография

 

Приз зрительских симпатий  

Твердохлебова Екатерина, Москва ГОУ СОШ № 1995, «Такое вкусное мороженое»

Моргунова Вероники, Москва ГОУ СОШ № 156, «Балеринки» 

В номинациях Сайт и Анимация победителей НЕТ!

 

Все участники конкурса получили грамоты за участие.

  ФОТОРЕПОРТАЖ

 














 

Автор фотографий : Соболева Н.С. 

Итоги

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

ИТОГИ КОНКУРСА

7 апреля 2011 года в Актовом зале Центра дополнительного образования детей «Дистантное обучение» состоялась четвертая церемония награждения победителей конкурса «Жизнь прекрасна». 

 

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

Премией Гран-при   

отмечен проект Каплатой Дарьи, Москва ГОУ СОШ № 125, работа «По дороге в небо»

       






















Номинация

1 место

2 место

3 место

Видеопрезентация

Тарасова Аня, Москва ГОУ СОШ № 125

Прокудин Александр, Москва ГОУ СОШ № 156

Бирюков Миша, Москва ГОУ ЦВР

Ташаев Ислам, Москва ГОУ СОШ № 861

Фотография

Хайретдинова Елена, Москва ГОУ ЦО № 1071

Барымская Виктория, Москва ГОУ СОШ № 53

Яковлев Данила, Москва ГОУ СОШ № 1995

 

Ключенко Максим, Москва ГОУ СОШ № 1995

Фильм

Никульцев Георгий, Москва ГОУ СОШ № 20

Гусаров Александр, Ершова Дарья, Колот Александр, Сырлыбаев Аскар, Москва ГОУ СОШ № 2014  

Шадриков Дмитрий, Москва ГОУ СОШ № 1355

Алпатов Илья, Москва ГОУ СОШ № 2049

Семыкин Владимир, Швыченкова Диана, Москва ГОУ ЦДО «Дистантное обучение»


Поздравляем победителей от всей души!!!

 

Номинация Фотография

 

Приз зрительских симпатий  

Твердохлебова Екатерина, Москва ГОУ СОШ № 1995, «Такое вкусное мороженое»

Моргунова Вероники, Москва ГОУ СОШ № 156, «Балеринки» 

В номинациях Сайт и Анимация победителей НЕТ!

 

Все участники конкурса получили грамоты за участие.

  ФОТОРЕПОРТАЖ

 














 

Автор фотографий : Соболева Н.С.