Центр дополнительного образования
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04

Итоги

Победители:
 
Номинация "Мир за стеклом"
I место — Кузнецова Виктория
ГБОУ СОШ № 1361 (дошкольное отделение 1505), г. Москва
«Как муравьишка домой спешил»
 
I место — Погорельский Дмитрий
ГБОУ детский сад №1279, г. Москва
«Листопад в городе»
 
I место — Сабуров Артем
ГБОУ СОШ № 17, г. Москва
«Ежик»
 
I место — Миронов Егор
ГБОУ СОШ № 1971 дошкольное отделение, г. Москва
"Домик лесника"
 
I место — Фомичева Маша
ГБОУ № 2393, г. Москва
"Ёжик в тумане"
 
I место Фомичева Соня
ГБОУ № 2393, г. Москва
"Ёжик в тумане"
 
II место — Ульяна Лукьянова
ГБОУ СОШ №2047 (спецгруппы), г. Москва
«Бабочка»
 
II место — Хоботов Артем
ГБОУ детский сад №629, г. Москва
«Царство пауков»
 
II место — Дедковская Дарья 
ГБОУ СОШ № 1361 ( дошкольное отделение 1505), г. Москва
«Дюймовочка»
 
III место — группа "Семицветик"
ГБОУ СОШ №49 структурное подразделение-дошкольное отделение 949, 
г. Москва
"Как прекрасен этот мир, посмотри!»
 
III место- Гусев Денис 
ГБОУ детский сад №975, г. Москва
"Чудо домик"
 
 
Номинация "Поделка"
I место — Игнатова Женя
ГБОУ СОШ № 17, г. Москва
«Корзина с осенними цветами»
 
I место-Зюзина Елена
ГБОУ детский сад № 2621, г.Москва
«Осенняя фантазия»
 
I место — Матвеев Николай
ГБОУ СОШ № 118 (ЦРР — детский сад № 2558), г. Москва
«Осенние дары»
 
II место — Гасица Алисия 
ГБОУ СОШ № 1361 ( дошкольное отделение 1505), г. Москва
«Осенняя планета»
 
III место — Высоконова Ксения
ГБОУ детский сад №2587, г. Москва
"Вкусный домик для улитки"
 
III место — Галаганов Мирон
ГБОУ №1070 Ясенево, г. Москва
«Лесовичок»
 
III место — Мухин Егор
ГБОУ СОШ № 863, г. Москва
«Там на неведанных дорожках»
 
III место — Попова Алиса 
ГБОУ СОШ № 1492 СПДО № 2432, г. Москва
"Утиное семейство"
 
Приз зрительских симпатий — Колобкова Анна
ГБОУ СОШ № 118 (ЦРР — детский сад № 2558), г. Москва
«Рыбаки»
 
Приз зрительских симпатий — Колыхалова Ольга
ГБОУ СОШ № 118 (ЦРР — детский сад № 2558), г. Москва
«Рыбаки»
 
Приз зрительских симпатий — Бостанджян Артём
ГБОУ СОШ № 118 (ЦРР — детский сад № 2558), г. Москва
«Рыбаки»
 
II место — Хафизов Глеб
ГБОУ д\с №629. Г. Москва
Ёжик
 
Приз зрительских симпатий- Чехоева Екатерина
ГБОУ СОШ № 118 (ЦРР — детский сад № 2558), г. Москва
«Рыбаки»
  
Номинация "Флористика" 
I место — Логвиненко Валерия
ГБОУ детский сад №432, г. Москва
«Чудо-корзинка»
 
I место — Соколов Федор
ГБОУ детский сад №1388, г. Москва
«Чудо дерево»
 
II место — Олихвер Иван 
ГБОУ СОШ №121 дошкольное отделение 60А, г. Москва
«Дары осени»
 
II место — Хоптинский Дима
ГОУ СОШ структурное подразделение детский сад 693, г. Москва
«Весенний букет»
 
 
Номинация "Чудо-зверь" 
I место — Беглянина Наталья
ГБОУ СОШ № 1946 ДО компенсирующего вида, г. Москва
«Волшебная сова»
 
II место — Группа №3 коллективные работы
ГБОУ детский сад №489, г. Москва
Эконеведаль
 
II место — Катонина Людмила
ГБОУ СОШ №2047, г. Подольск
Медвежёнок в осеннем лесу
 
II место — Кушнир Александра
ГБОУ детский сад №1388, г. Москва
Волшебная птица "Павлин"
 
III место Бондаренко Софья 
ГБОУ д/с №2638, г. Москва 
Бабка ёжка
 
III место — Суворова Анна 
ГБОУ детский сад №1141, г. Москва
"Медуза"
 
III место — Тришин Илья
ГБОУ детский сад № 2683, г. Москва
Чудо еж
 
III место — Учаков Александр
ГБОУ СОШ 1361 структурное подразделение детский сад 693, 
г. Москва
Веселый осьминог
 
Номинация "Эко-плакат" 
I место — Коллектив ГБОУ д/с №629
ГБОУ д/с №629, г. Москва 
Берегите животных
 
II место — Валентей Кирилл
ГБОУ дс №629, г. Москва
На закате
 
II место — Группа №3 коллективные работа
ГБОУдетский сад №489, г. Москва
Берегите реки
 
II место — Рыжкова Мария
ГБОУ СОШ 535 дошкольное отделение, г. Москва
Друзья, берегите лес
 
III место — Будникова Есения 
ГБОУ СОШ № 1100 (ДО), г. Москва
Как появляется дерево
 
III место — Гареева Элина
ГБОУ СОШ №118, г. Москва 
"Соблюдайте чистоту"
 
III место — Дмитриев Егор
"Соблюдайте чистоту" Москва
 
III место Ларионов Влад
"Соблюдайте чистоту"