Центр дополнительного образования
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04

Летняя выездная школа на озере Байкал (24 июля — 7 августа 2002 г.)

(24 июля — 7 августа 2002)

Место проведения: база отдыха «Байкальский ветер»
(245 км от г. Иркутск, залив Шидинский Малого моря оз. Байкал).

Преподаватели:

Математика
Алфутова Надежда Борисовна, к.ф.-м.н., директор ЦДО «Дистантное обучение»
Смуров Михаил Васильевич, к.ф.-м.н., доцент механико-математического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова
Михалев Александр Александрович, д.ф.-м.н., профессор механико-математического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова

Экономика
Куликов Иван, выпускник экономического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова;
Шевчуков Сергей, выпускник экономического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова;

Английский язык
Смурова Ольга, старший преподаватель СУНЦ МГУ им.М.В.Ломоносова;

История кино
Алфутова Наталья, студентка IV курса мехмат. факультета МГУ им.М.В.Ломоносова;

Айкидо
Поединков Ян Валерьевич, 4 дан айкидо.


Программа поездки















































24 июля
среда

Выезд группы из Москвы от ЦДО

25 июля
четверг

Прибытие в г. Иркутск
Переезд до базы отдыха «Байкальский ветер»
14.00 — обед
Размещение. Операция «Уют». Купание
18.00 — водная экскурсия на остров Ольтрек
22.00 — ужин
23.00 — отбой

26 июля
пятница

Свободный подъем
9.00 — завтрак
10.00 — 13.30 — прогулка, купание, спортивные игры
14.00 — обед
15.00 — 19.00 — тренинг «Давай с тобой поговорим» (часть 1)
20.00 — ужин
20.30 — собрание, открытие чемпионата по бескрылкам
22.00 — история кино (1 серия)
23.30 — отбой

27 июля
суббота

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
10.00 — 13.00 — тренинг «Давай с тобой поговорим» (часть 2)
13.00 — 14.00 — прогулка, купание, айкидо
14.00 — обед
15.00 — 18.00 — математика-1
18.00 — 20.00 — пешеходная экскурсия
20.00 — ужин
21.00 — волейбол
22.00 — история кино (2 серия)
23.30 — отбой

28 июля
воскресенье

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
10.00 — 11.30 — экономика -1 (вводная-хороводная)
12.00 — 13.30 — прогулка, купание, спортивные игры
14.00 — обед
15.00 — 17.30 — математика -2
17.30 — игра «Пентагон-1»
20.00 — ужин
21.00 — концерт
23.00 — отбой

29 июля
понедельник

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
10.00 — 11.30 — английский язык-1
12.00 — игра «Ассоциации»
14.00 — обед
15.00 — 17.00 — математика-3
17.00 — игра «Ассоциации» (финал)
20.00 — ужин
20.30 — волейбол
22.00 — отбой

30 июля
вторник

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
10.00 — 11.30 — английский-2
12.00 — 13.30 — прогулка, купание, айкидо
14.00 — обед
15.00 — 17.00 — математика-4
17.00 — байкальский заплыв на 4,5 км
20.00 — ужин
20.30 — игра » Пентагон-2″
22.00 — отбой

31 июля
среда

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
10.00 — 11.30 — английский-3
12.00 — 13.30 — прогулка, купание, айкидо
14.00 — обед
15.00 — 17.00 — математика-5
17.00 — спорт, прогулка, купание
20.00 — ужин
20.30 — беседы с шаманом
22.00 — отбой

01 августа
четверг

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
10.00 — 17.00 — экскурсия «Каскадные водопады»
17.00 — 20.00 — тихий час
20.00 — ужин
20.30 — дискотека
22.00 — отбой

02 августа
пятница

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
10.00 — 12.00 — экономика-2
12.00 — 13.30 — прогулка, купание, спортивные игры
14.00 — обед
15.00 — 17.00 — математика-6
17.00 — спорт, вместо купания — обливание
20.00 — ужин
20.00 — волейбол
22.00 — отбой

03 августа
суббота

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
10.00 — 12.00 — экономика-3
12.00 — 13.30 — прогулка, купание, спортивные игры
14.00 — обед
15.00 — 17.00 — математика-7
17.30 — «Байкальская викторина»
20.00 — ужин
21.00 — история кино (3 серия)
23.00 — отбой

04 августа
воскресенье

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
10.00 — 12.00 — экономика-4
12.00 — 14.00 — спортивные игры
14.00 — обед
15.00 — 17.00 — математика-8
17.00 — 20.00 — айкидо
20.00 — ужин
21.00 — история кино (4 серия)
22.00 — отбой

05 августа
понедельник

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
11.00 — 17.00 — прогулка на катере по Байкалу на остров Ольхон
17.00 — обед
17.30 — подготовка к королевской ночи (мини-ярмарка, костюмерная, конфискация з/пасты)
20.00 — ужин
20.30 — королевская ночь: face-control, dress code (аукцион, выбор королевы, дискотека non-stop, игра в дракона, всякие разные безобидные приколы)
отбоя нет!!!

06 августа
вторник

8.00 — подъем, зарядка
9.00 — завтрак
Переезд в г. Иркутск
Прогулка по Иркутску
Ужин
21.00 — отбой

07 августа
среда

5.00 — подъем
Переезд в аэропорт
Прилёт в Москву