Олимпиада МММФ1-4 (апрель 2006 года)
9 апреля 2006 года прошла олимпиада Малого МехМата МГУ для учащихся 1-4 классов.
Организаторы олимпиады: Малый Мехмат МГУ им.М.В.Ломоносова, Дворец детского (юношеского) творчества, лицей «Вторая Школа».
Награждение призеров состоится 29 апреля в главном задении МГУ, в аудитории 12-08 с 12.30. После награждения — праздничное занятия кружка начальных классов, куда также приглашаются (по желанию) и призеры олимпиады.
Подробные результаты участников и информацию о работе кружков можно узнать, отправив запрос по e-mail: olimp5@desc.ru.
Организатор олимпиады: — Елена Юрьевна Иванова
Призеры олимпиады. 1 класс
I диплом | Макеев | Владик | 25 |
I диплом | Шарф | Мира | 57 |
II диплом | Ситникова | Наталья | 57 |
III диплом | Ботвинник | Яна | 1276 |
III диплом | Ваймугин | Леонид | г.Троицк |
III диплом | Дейненко | Стася | 57 |
III диплом | Еременко | Иван | |
III диплом | Кошелев | Миша | 1948 |
III диплом | Лыков | Антон | 57 |
ПО | Андросов | Глеб | 825 |
ПО | Андрусик | Алиса | 57 |
ПО | Будовский | Матвей | 59 |
ПО | Гаицгори | Георгий | 57 |
ПО | Горбунов | Роман | 1243 |
ПО | Горелова | Алиса | 57 |
ПО | Кротов | Миша | 57 |
ПО | Мочалова | Лиза | 574 |
ПО | Пронина | Александра | дошк. |
Призеры олимпиады. 2 класс
I диплом | Егорова | Евгения | 1119 |
I диплом | Огарок | Пётр | 1285 |
II диплом | Мизерова | Катя | 1285 |
II диплом | Рыбина | Алла | 37 |
II диплом | Самарин | Андрей | 1285 |
II диплом | Струченко | Татьяна | |
III диплом | Зайцев | Митя | 531 |
III диплом | Копелиович | Григорий | 1311 |
III диплом | Митрофанова | Лиза | 691 |
ПО1 | Колесниченко | Ирина | 932 |
ПО1 | Лазуткина | Ксения | 1709 |
ПО1 | Муратов | Женя | 1285 |
ПО1 | Таранников | Виктор | 1931 |
ПО2 | Алексеев | Максим | 57 |
ПО2 | Каржова | Лена | 1115 |
ПО2 | Мамонтов | Сергей | 825 |
Призеры олимпиады. 3 класс
I диплом | Андреев | Арсений | 697 |
I диплом | Полевой | Сергей | 1727 |
II диплом | Мамонтова | Лёса | 1257 |
II диплом | Севиринов | Саша | 1308 |
II диплом | Сергеев | Александр | 1727 |
III диплом | Иглина | Александра | 1812 |
III диплом | Христолюбов | Иван | 829 |
III диплом | Шевчук | Павел | 639 |
ПО1 | Атланпериев | Тима | 57 |
ПО1 | Волынов | Миша | 1759 |
ПО1 | Герасимович | Света | |
ПО1 | Дюжина | Наталья | 692 |
ПО1 | Ковалевская | Софья | 57 |
ПО1 | Кожевникова | Стефания | 57 |
ПО1 | Кочергин | Данил | 1953 |
ПО1 | Оводов | Андрей | 1 |
ПО1 | Туганбаев | Арман | 57 |
ПО1 | Фирсов | Филипп | 323 |
ПО2 | Дмитриев | Сергей | 1102 |
ПО2 | Забнина | Анна | 1257 |
ПО2 | Мешавкин | Костя | 1098 |
ПО2 | Найда | Екатерина | 16 |
ПО2 | Осовцев | Аркадий | 57 |
ПО2 | Прудников | Дима | 57 |
ПО2 | Шатаев | Андрей | 1 |
ПО2 | Шишков | Саша | Трад. гимназия |
Призеры олимпиады. 4 класс
I диплом | Шкуратов | Юра | 1727 |
I диплом | Довжик | Сергей | 962 |
II диплом | Гудков | Сергей | 1264 |
II диплом | Зорина | Саша | 1723 |
III диплом | Алексанян | Света | 1727 |
III диплом | Будкин | Иван | 1158 |
III диплом | Гребенникова | Юля | 538 |
III диплом | Жукова | Саша | 1801 |
III диплом | Шацкий | Максим | 199 |
III диплом | Шерстюк | Леонид | 57 |
ПО1 | Вагшуль | Александр | 57 |
ПО1 | Васильев | Саша | 57 |
ПО1 | Васильева | Анна | 1723 |
ПО1 | Ксенофонтова | Т | 727 |
ПО1 | Малявко | Настя | 1723 |
ПО1 | Мамонтова | Аня | 1733 |
ПО1 | Поветкин | Илья | 1723 |
ПО1 | Синильщиков | Илья | 57 |
ПО2 | Агазарян | Левон | 57 |
ПО2 | Бабулевич | Александр | 57 |
ПО2 | Голубенко | Анна | 1936 |
ПО2 | Ерёмко | Илья | 1227 |
ПО2 | Лозовенко | Валера | 208 |
ПО2 | Маркович | Аресений | 57 |
ПО2 | Рыбин | Иван | 654 |
ПО2 | Шарф | Лея | 57 |
ПО2 | Яхонтова | Ира | 1816 |
ПО = Похвальный отзыв ПО1 = Похвальный отзыв 1 степени ПО2 = Похвальный отзыв 2 степени