Центр дополнительного образования
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04

Итоги

ИТОГИ КОНКУРСА «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА» (2008-2009 уч.год)

Церемония награждения победителей Конкурса прошла как настоящий праздник, посвященный ДНЮ МАТЕРИ.

Дети читали стихи, посвященные маме, и читали выразительно и трогательно. Был показ признанных лучшими работ, и каждый просмотр заканчивался аплодисментами гостей.

Все участники Конкурса получили грамоты, руководители работ – благодарности, а лауреаты – теплые слова, дипломы, призы и билеты на цирковое представление братьев Запашных.

Ежегодно этот праздник мы будем отмечать таким Конкурсом, и пусть ДЕНЬ МАТЕРИ станет таким же вечным, нежным и теплым событием как Новый год!

Итоги Конкурса: 

Номинация «Слайд-шоу»

1 место — Кулькин Максим, ЦДО «Дистантное обучение»

2 место — Цыганцова Александра, ГОУ СОШ 1100

3 место — Хрисанов Андрей, ГОУ СОШ 658

Номинация «Сайт»

1 место — Рассахан Никита, ЦДО «Дистантное обучение»

Номинация «Анимация»

3 место — Травникова Вероника, ГОУ СОШ 2006

Номинация «Видеоролик»

3 место — Пантюхова Анна, ГУ ДЦКС «Южное Измайлово»

Приз зрительских симпатий:

номинация «Слайд-шоу» — Найденок Максим, ГОУ СОШ 108

Благодарим председателя совета директров Холдинговой Компании «КИТ» Толстых Александра Александровича

за проявленное внимание к детям и финансовую поддержку Конкурса!

   

 

Итоги

ИТОГИ КОНКУРСА «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА» (2008-2009 уч.год)

Церемония награждения победителей Конкурса прошла как настоящий праздник, посвященный ДНЮ МАТЕРИ.

Дети читали стихи, посвященные маме, и читали выразительно и трогательно. Был показ признанных лучшими работ, и каждый просмотр заканчивался аплодисментами гостей.

Все участники Конкурса получили грамоты, руководители работ – благодарности, а лауреаты – теплые слова, дипломы, призы и билеты на цирковое представление братьев Запашных.

Ежегодно этот праздник мы будем отмечать таким Конкурсом, и пусть ДЕНЬ МАТЕРИ станет таким же вечным, нежным и теплым событием как Новый год!

Итоги Конкурса: 

Номинация «Слайд-шоу»

1 место — Кулькин Максим, ЦДО «Дистантное обучение»

2 место — Цыганцова Александра, ГОУ СОШ 1100

3 место — Хрисанов Андрей, ГОУ СОШ 658

Номинация «Сайт»

1 место — Рассахан Никита, ЦДО «Дистантное обучение»

Номинация «Анимация»

3 место — Травникова Вероника, ГОУ СОШ 2006

Номинация «Видеоролик»

3 место — Пантюхова Анна, ГУ ДЦКС «Южное Измайлово»

Приз зрительских симпатий:

номинация «Слайд-шоу» — Найденок Максим, ГОУ СОШ 108

Благодарим председателя совета директров Холдинговой Компании «КИТ» Толстых Александра Александровича

за проявленное внимание к детям и финансовую поддержку Конкурса!