Центр дополнительного образования
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04

Итоги

Итоги конкурса «ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ»

В этом году, в Год космонавтики, наш Центр провёл конкурс «Дорога к звёздам». Целью его проведения было привлечь внимание молодёжи к познанию величайших страниц истории страны, развитие в них чувства патриотизма.

На конкурс были присланы интересные и оригинальные работы, которые показали все возможности компьютерных технологий как реального и эффективного инструмента творчества учащихся.

По завершению конкурса жюри определило победителей. 




























Номинация

 1 место

2 место

3 место

Видеопрезентация

Якимова Елена

г. Москва,

ГОУ ЦО № 1445

Торилов Дмитрий

г. Москва,

ГОУ СОШ № 1106

Батылев Александр

г. Москва,

ГОУ Прогимназия № 1801

Фильм

Богачёв Кирилл

Бугрова Ирина

Гаврилов Игорь

Гаврилов Михаил

Пантюхова Ольга

г. Москва,

Студия «Азбука цифры»

Черкасова Ольга

Наджафов Рустам

Наджафова Айгюн

г. Москва,

ГОУ СОШ № 1923

Анимация

Раец Владислав

г. Москва,

ГОУ СОШ № 517

Виксна Максим

 Пирог Анастасия

Черкасова Ольга

г. Москва,

ГОУ СОШ Школа здоровья № 1923

Морочко Ярослав

Г. Москва, ЦРТДиЮ «Планета»

 

Корпенко Даниил

г. Москва

ГОУ Дом пионеров и школьников «Севастополец»

Сайт

Романов Анатолий

г. Москва,

ГОУ СОШ № 1264

Команда ГОУ ЦДО «Эврика»

г. Москва

Исаков Алекандр

Кашин Кирилл

Кривощекова Елена

Евстифеев Василий

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра,

г.Советский,

МОУ гимназия

Приз симпатий жюри завоевал Рубин Роман ( ГОУ ЦДО «Дистантное обучение» )

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! 

Итоги

Итоги конкурса «ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ»

В этом году, в Год космонавтики, наш Центр провёл конкурс «Дорога к звёздам». Целью его проведения было привлечь внимание молодёжи к познанию величайших страниц истории страны, развитие в них чувства патриотизма.

На конкурс были присланы интересные и оригинальные работы, которые показали все возможности компьютерных технологий как реального и эффективного инструмента творчества учащихся.

По завершению конкурса жюри определило победителей. 




























Номинация

 1 место

2 место

3 место

Видеопрезентация

Якимова Елена

г. Москва,

ГОУ ЦО № 1445

Торилов Дмитрий

г. Москва,

ГОУ СОШ № 1106

Батылев Александр

г. Москва,

ГОУ Прогимназия № 1801

Фильм

Богачёв Кирилл

Бугрова Ирина

Гаврилов Игорь

Гаврилов Михаил

Пантюхова Ольга

г. Москва,

Студия «Азбука цифры»

Черкасова Ольга

Наджафов Рустам

Наджафова Айгюн

г. Москва,

ГОУ СОШ № 1923

Анимация

Раец Владислав

г. Москва,

ГОУ СОШ № 517

Виксна Максим

 Пирог Анастасия

Черкасова Ольга

г. Москва,

ГОУ СОШ Школа здоровья № 1923

Морочко Ярослав

Г. Москва, ЦРТДиЮ «Планета»

 

Корпенко Даниил

г. Москва

ГОУ Дом пионеров и школьников «Севастополец»

Сайт

Романов Анатолий

г. Москва,

ГОУ СОШ № 1264

Команда ГОУ ЦДО «Эврика»

г. Москва

Исаков Алекандр

Кашин Кирилл

Кривощекова Елена

Евстифеев Василий

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра,

г.Советский,

МОУ гимназия

Приз симпатий жюри завоевал Рубин Роман ( ГОУ ЦДО «Дистантное обучение» )

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!